Категории Информация
Кассы Добавить событие

“Остров свободы” — второй альбом популярной среди молодежи украинской певицы Луны (псевдоним Кристины Бардаш). Восемь хрупких и трепетных композиций увидели свет осенью 2017 года и надолго заняли верхние строчки в альбомном чарте скачиваний iTunes. Это идеально-трогательная музыка для вечно молодых сердцем и душой, и 15 сентября она в последний раз прозвучит во время концерта в Зеленом Театре.
“Это моя игра с окружающим миром и хрупкой, словно сон, реальностью. Я открою тебе свои секреты и поведу за собой в мир, где царит интрига и тайна, твой внутренний взор познает жестокую сладость, игру добра со злом”, – рассказывает в социальных сетях певица о своем втором альбоме.
Под творческим псевдонимом Луна живет и работает Кристина Бардаш, в прошлом модель и режиссер клипов, в числе её работ — видеоролики для “Нервов”, Quest Pistols и “Ноггано”. В 2016 она презентовала свой первый альбом “Маг-ни-ты” и отправилась в гастрольный тур, мгновенно став для поклонников чем-то большим, чем очередное имя в музыкальном проигрывателе (или текучке отечественного шоу-бизнеса). К певице относятся больше как к феномену, которому удалось объединить десятки тысяч фанатов какой-то особенной сценической магией, не просто найти, а придумать новый язык, им она и предпочитает общаться с аудиторией. Это по-легкому наивные, сильно романтичные и очень атмосферные тексты и голос, которые словно теряются в мечтательном электронном саунде.
Прощание с “Островом свободы” в Зеленом Театре – это символический концерт, расставляющий ориентиры и переворачивающий страницы в творческой деятельности Луны. Осенью планируется выпуск нового альбома, новые клипы, концерты и очередные гастроли, но 15 сентября ещё раз прозвучат ставшие любимыми хиты певицы: “Free Love”, “Пули”, “Огонек” и многие другие.
Выступления Луны — это всегда катарсис. Такие свидания не пропускают.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код