Категории Информация
Кассы Добавить событие
Comic Con Ukraine 2022
21 - 22 сентября 2019

Comic Con Ukraine 2022

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ФЕСТИВАЛИ»

Арт-завод Платформа
г. Киев, ул. Беломорская, 1

О событии

Comic Con Ukraine 2022 в Киеве!

3 и 4 сентября 2022 года на арт-заводе “Платформа” пройдет главное событие для супергероев и всех любителей поп-культуры - традиционный ежегодный фестиваль Comic Con Ukraine в Киеве. В этом году вас ждут некоторые нововведения, все они продуманы так, чтобы с учетом опыта предыдущего года сделать мероприятие еще ярче, еще интереснее, еще комфортнее. В 2021 году нам казалось, что мы вместе со всеми вами совершили что-то невероятное и запустили ошеломительный фестиваль, который любят и ценят единомышленники со всего мира. Даже количество гостей было поразительным - пришло более 40 тысяч человек. И это в невероятно трудное для любых массовых мероприятий время.

Фестиваль популярной культуры

Мы очень ценим уникальное пространство арт-завода “Платформа”, которое крайне удачно подходит для такого развлекательного формата и грандиозного масштаба. Однако мы четко осознаем, что это пространство не лишено недостатков, о которых мы решили еще более внимательно позаботится в этом году.

Кроме всех нововведений вас ждет море развлечений, встреч, стендов и всевозможных активностей, о которых мы поведаем подробнее ближе к дате события. Совершенно точно будут выступления звездных гостей, косплееров, игровые турниры, огромный тематический маркет, концерты музыкальных групп, десятки фотозон и все, без чего не может существовать Comic Con Ukraine!

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на удивительный тематический фестиваль Comic Con Ukraine 2022, покупайте билеты заранее у нас на сайте и в кассах города. Еще больше развлекательных мероприятий в афише Киева смотрите на страницах сайта Контрамарки.

Куда пойти с друзьями повеселиться и отлично развлечься в Киеве? На наш невероятный Comic Con Ukraine 2022

  1. Топовый тематический фестиваль
  2. Звездные гости, косплеи, турниры
  3. Удивительная атмосфера локаций

Вот что мы сделаем для Comic Con Ukraine 2022:

  • Ограничим количество билетов. Их будет ровно 40 000 (чуть меньше, чем было посетителей в 2021). В случае солдаута приобрести билеты будет невозможно, даже в день мероприятия;
  • Расширим территорию фестиваля за счет дополнительных локаций и откроем дополнительные варианты прохода площадкой;
  • Сделаем дополнительные вход и выход в сторону м. Черниговская;
  • Переделаем центральный вход, чтобы увеличить его пропускную способность;
  • Добавим точки фудкорта, бары и уборные;
  • Увеличим количество премиальных билетов;
  • Добавим новый VIP-билет, который будет содержать все преимущества премиального билета + давать доступ ко всем фото- и автограф-сессиям без очередей + позволит попасть на территорию фестиваля раньше.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код